113學年度第1學期教科書採購
國立彰化高級中學辦理「113學年度第1學期教科書採購」已於 2024/07/23 決標,決標金額 9,935,596 元(約 994 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 國立彰化高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | C11323A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,200,000 元 |
| 總決標金額 | 9,935,596 元(約 994 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,935,596 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/01 公開招標公告
- 2024/07/15 無法決標公告
- 2024/07/16 公開招標公告
- 2024/08/01 決標公告 9,935,596 元