彰中操場跑道及周邊環境整建工程-第1次變更設新增工項
國立彰化高級中學辦理「彰中操場跑道及周邊環境整建工程-第1次變更設新增工項」已於 2020/09/25 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為振永國際實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/03 |
| 決標日期 | 2020/09/25 |
| 招標機關 | 國立彰化高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | C10913-1 |
| 預算金額 | 2,190,683 元(約 219 萬) |
| 底價金額 | 2,080,000 元 |
| 總決標金額 | 2,080,000 元(約 208 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振永國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,080,000 元 |