彰中雨賢館燈光改善工程委託規劃設計監造技術服務
國立彰化高級中學辦理「彰中雨賢館燈光改善工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2020/03/02 決標,決標金額 290,817 元(約 29 萬),得標廠商為連震岳建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/06 |
| 決標日期 | 2020/03/02 |
| 招標機關 | 國立彰化高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | C10905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,817 元 |
| 總決標金額 | 290,817 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連震岳建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 290,817 元 |
| 豐登電機冷凍空調技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 張廼樑建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/06 決標公告 290,817 元