彰中華陽街人車分離步道工程
國立彰化高級中學辦理「彰中華陽街人車分離步道工程」已於 2019/12/27 決標,決標金額 659,000 元(約 66 萬),得標廠商為天諾實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/27 |
| 招標機關 | 國立彰化高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | C10833 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 726,000 元 |
| 總決標金額 | 659,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天諾實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 659,000 元 |
| 昇立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合利土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/20 公開招標公告
- 2019/12/03 無法決標公告
- 2019/12/03 公開招標公告
- 2020/01/02 決標公告 659,000 元