107年度赴日教育旅行
國立彰化高級中學辦理「107年度赴日教育旅行」已於 2017/11/16 決標,決標金額 3,080,000 元(約 308 萬),得標廠商為花翎國際旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/19 |
| 決標日期 | 2017/11/16 |
| 招標機關 | 國立彰化高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | C10634 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,080,000 元(約 308 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 花翎國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,080,000 元 |
| 三益旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運通世界旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/19 決標公告 3,080,000 元