彰中弘道樓輔導中心諮詢教室隔音環境改善工程
國立彰化高級中學辦理「彰中弘道樓輔導中心諮詢教室隔音環境改善工程」(定期彙送),預算金額 184,250 元(約 18 萬),截止投標 106/09/27 17:00,開標時間 106/09/28 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/09/27 17:00
開標時間106/09/28 11:00
預算金額184,250 元(約 18 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/11 |
| 截止投標 | 106/09/27 17:00 |
| 開標時間 | 106/09/28 11:00 |
| 招標機關 | 國立彰化高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | C10629 |
| 預算金額 | 184,250 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/09/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/04/11 定期彙送