彰化高中106學年度一年級學生健康檢查
國立彰化高級中學辦理「彰化高中106學年度一年級學生健康檢查」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 332,000 元(約 33 萬),截止投標 106/07/04 17:00,開標時間 106/07/05 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/07/04 17:00
開標時間106/07/05 09:00
預算金額332,000 元(約 33 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/24 |
| 截止投標 | 106/07/04 17:00 |
| 開標時間 | 106/07/05 09:00 |
| 招標機關 | 國立彰化高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | C10621 |
| 採購類別 | 健康及社會服務 |
| 預算金額 | 332,000 元(約 33 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/05 無法決標公告
- 2017/07/24 公開取得報價單或企劃書公告