台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

充實資優設備設施改善工程

國立彰化高級中學辦理「充實資優設備設施改善工程」(定期彙送),預算金額 916,460 元(約 92 萬),截止投標 106/03/21 17:00,開標時間 106/03/22 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/03/21 17:00
開標時間106/03/22 09:30
預算金額916,460 元(約 92 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/06/23
截止投標106/03/21 17:00
開標時間106/03/22 09:30
招標機關國立彰化高級中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號C10608
預算金額916,460 元(約 92 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/23 定期彙送