台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度國中小資優教育獨立研究課程教學模組增能研習食宿交通採購

國立彰化高級中學辦理「105年度國中小資優教育獨立研究課程教學模組增能研習食宿交通採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 516,000 元(約 52 萬),截止投標 105/11/04 17:00,開標時間 105/11/07 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/11/04 17:00
開標時間105/11/07 09:00
預算金額516,000 元(約 52 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2016/10/28
截止投標105/11/04 17:00
開標時間105/11/07 09:00
招標機關國立彰化高級中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號C10530
採購類別支援及輔助運輸服務
預算金額516,000 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→