彰中104年度急迫性需求改善工程
國立彰化高級中學辦理「彰中104年度急迫性需求改善工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 7,220,000 元(約 722 萬),得標廠商為富勤營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/11 |
| 決標日期 | 2015/07/07 |
| 招標機關 | 國立彰化高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | C10417 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,391,000 元 |
| 總決標金額 | 7,220,000 元(約 722 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富勤營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,220,000 元 |
| 金永豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/16 公開招標公告
- 2015/07/01 無法決標公告
- 2015/07/01 公開招標公告
- 2015/08/11 決標公告 7,220,000 元