台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度國立高級中等學校及國立國小財產管理人員研習會

國立竹山高級中學辦理「115年度國立高級中等學校及國立國小財產管理人員研習會」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 961,000 元(約 96 萬),截止投標 115/08/04 12:00,開標時間 115/08/05 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/04 12:00
開標時間115/08/05 09:00
預算金額961,000 元(約 96 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/07/23
截止投標115/08/04 12:00
開標時間115/08/05 09:00
招標機關國立竹山高級中學
標案編號1150704921S
採購類別旅館及其他住宿服務
預算金額961,000 元(約 96 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→