台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園高壓電力改善

國立竹山高級中學辦理「校園高壓電力改善」已於 2021/05/06 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為東泰科技機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商東泰科技機電工程有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2021/05/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/10
決標日期2021/05/06
招標機關國立竹山高級中學
標案編號1100506
預算金額
底價金額308,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元
智景有限公司公司資料↗ 未得標
金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→