台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

原紗防焰布簾

國立竹山高級中學辦理「原紗防焰布簾」已於 2021/02/24 決標,決標金額 391,950 元(約 39 萬),得標廠商為恆陽科技公司附設庇護工場。

決標結果
得標廠商恆陽科技公司附設庇護工場
決標金額391,950 元(約 39 萬)
決標日期2021/02/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/09
決標日期2021/02/24
招標機關國立竹山高級中學
標案編號1100223-1
預算金額
底價金額788,000 元
總決標金額391,950 元(約 39 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆陽科技公司附設庇護工場公司資料↗ 得標 391,950 元
置地國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標
強盛鋼鋁企業社公司資料↗ 未得標
首羿智造科技有限公司公司資料↗ 未得標
諾貝爾文化事業有限公司公司資料↗ 未得標
奕捷企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/24 決標公告
  2. 2021/03/09 決標公告 391,950 元