力行樓前鋪面排水改善工程
國立竹山高級中學辦理「力行樓前鋪面排水改善工程」已於 2021/01/13 決標,決標金額 2,040,000 元(約 204 萬),得標廠商為世府營造工程股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/15 |
| 決標日期 | 2021/01/13 |
| 招標機關 | 國立竹山高級中學 |
| 標案編號 | 1100107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,095,000 元 |
| 總決標金額 | 2,040,000 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世府營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,040,000 元 |
| 鳳翔土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昕辰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立鉅工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/29 公開招標公告
- 2021/01/08 無法決標公告
- 2021/01/08 公開招標公告
- 2021/01/15 決標公告 2,040,000 元