採購數位相機
國立竹山高級中學辦理「採購數位相機」已於 2018/11/15 決標,決標金額 127,500 元(約 13 萬),得標廠商為雅士照相器材行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/16 |
| 決標日期 | 2018/11/15 |
| 招標機關 | 國立竹山高級中學 |
| 標案編號 | 1071106-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 131,000 元 |
| 總決標金額 | 127,500 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅士照相器材行公司資料↗ | 得標 | 127,500 元 |
| 赫德金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 草屯冠宇資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/06 無法決標公告
- 2018/11/16 決標公告 127,500 元