採購第50屆畢業紀念冊
國立竹山高級中學辦理「採購第50屆畢業紀念冊」已於 2015/10/02 決標,決標金額 158,340 元(約 16 萬),得標廠商為色影企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/05 |
| 決標日期 | 2015/10/02 |
| 招標機關 | 國立竹山高級中學 |
| 標案編號 | 1041002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,600 元 |
| 總決標金額 | 158,340 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 色影企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 158,340 元 |
| 唐吉訶德企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黑色調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |