活動中心、美術中心及藝術館整修工程
國立竹山高級中學辦理「活動中心、美術中心及藝術館整修工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 2,546,000 元(約 255 萬),得標廠商為塔里星室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/10 |
| 決標日期 | 2015/07/07 |
| 招標機關 | 國立竹山高級中學 |
| 標案編號 | 1040707 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,990,000 元 |
| 總決標金額 | 2,546,000 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,546,000 元 |
| 金昌隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百霖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆昇土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展朋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/26 公開招標公告
- 2015/07/10 決標公告 2,546,000 元