科技羊舍綠能發電監控系統
國立基隆高級中學辦理「科技羊舍綠能發電監控系統」已於 2017/06/02 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為浩淳能源科技有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/09 |
| 決標日期 | 2017/06/02 |
| 招標機關 | 國立基隆高級中學 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 10607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 735,000 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩淳能源科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/23 無法決標公告
- 2017/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/09 決標公告 730,000 元