台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行動學習無線網路建置

國立基隆高級中學辦理「行動學習無線網路建置」已於 2015/11/20 決標,決標金額 455,548 元(約 46 萬),得標廠商為菁智科技股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商菁智科技股份有限公司
決標金額455,548 元(約 46 萬)
決標日期2015/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/09
決標日期2015/11/20
招標機關國立基隆高級中學
所在地區基隆縣
標案編號10415
預算金額
底價金額460,500 元
總決標金額455,548 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菁智科技股份有限公司公司資料↗ 得標 455,548 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/16 無法決標公告
  3. 2015/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/12/09 決標公告 455,548 元