台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年游泳池整建維修工程

國立南投高級中學辦理「113年游泳池整建維修工程」已於 2025/04/08 決標,決標金額 24,167,455 元(約 2,417 萬),得標廠商為金昌隆營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商金昌隆營造有限公司
決標金額24,167,455 元(約 2,417 萬)
決標日期2025/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/16
決標日期2025/04/08
招標機關國立南投高級中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號ntsh11301226
預算金額
底價金額24,250,000 元
總決標金額24,167,455 元(約 2,417 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金昌隆營造有限公司公司資料↗ 得標 24,167,455 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/25 公開招標公告
  2. 2025/01/08 無法決標公告
  3. 2025/01/08 公開招標公告
  4. 2025/01/21 無法決標公告
  5. 2025/03/03 公開招標公告
  6. 2025/03/25 無法決標公告
  7. 2025/03/25 公開招標公告
  8. 2026/01/16 決標公告 24,167,455 元