台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度南投高中教學區及總變電站高壓設備汰換工程

國立南投高級中學辦理「110年度南投高中教學區及總變電站高壓設備汰換工程」已於 2021/10/22 決標,決標金額 1,429,050 元(約 143 萬),得標廠商為金太祥機電顧問有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商金太祥機電顧問有限公司
決標金額1,429,050 元(約 143 萬)
決標日期2021/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/07
決標日期2021/10/22
招標機關國立南投高級中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號ntsh1100415
預算金額
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,429,050 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,429,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/01 公開招標公告
  2. 2021/10/14 無法決標公告
  3. 2021/10/15 公開招標公告
  4. 2021/12/07 決標公告 1,429,050 元