台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年國立高級中等學校老舊廁所修繕計畫-行政大樓等建築物廁所美化修繕工程

國立南投高級中學辦理「107年國立高級中等學校老舊廁所修繕計畫-行政大樓等建築物廁所美化修繕工程」已於 2019/01/30 決標,決標金額 3,990,000 元(約 399 萬),得標廠商為千邑營造工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商千邑營造工程有限公司
決標金額3,990,000 元(約 399 萬)
決標日期2019/01/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
決標日期2019/01/30
招標機關國立南投高級中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號ntsh1080111
預算金額
底價金額4,083,778 元
總決標金額3,990,000 元(約 399 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
千邑營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,990,000 元
元溢營造有限公司公司資料↗ 未得標
鵬達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/19 公開招標公告
  2. 2019/08/07 決標公告 3,990,000 元