台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度教育部國教署補助發展學校特色設備-電機科設備採購案

國立南投高級中學辦理「106年度教育部國教署補助發展學校特色設備-電機科設備採購案」已於 2017/10/31 決標,決標金額 1,419,800 元(約 142 萬),得標廠商為勁園國際股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商勁園國際股份有限公司
決標金額1,419,800 元(約 142 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/30
決標日期2017/10/31
招標機關國立南投高級中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號ntsh1061006
預算金額
底價金額1,445,000 元
總決標金額1,419,800 元(約 142 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁園國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,419,800 元
紅動創新股份有限公司公司資料↗ 未得標
北宸裝訂機械科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/17 公開招標公告
  2. 2018/03/30 決標公告 1,419,800 元