台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

充實藝才資優教育設施設備-學藝樓琴房設備改善工程

國立南投高級中學辦理「充實藝才資優教育設施設備-學藝樓琴房設備改善工程」已於 2016/05/11 決標,決標金額 259,640 元(約 26 萬),得標廠商為玉山工程行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商玉山工程行
決標金額259,640 元(約 26 萬)
決標日期2016/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/29
決標日期2016/05/11
招標機關國立南投高級中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號ntsh1051050330
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額259,640 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉山工程行公司資料↗ 得標 259,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/29 決標公告 259,640 元