體育館辦公傢俱採購
國立臺中第二高級中學辦理「體育館辦公傢俱採購」已於 2015/01/06 決標,決標金額 2,293,800 元(約 229 萬),得標廠商為晶品辦公家具有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 更正決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/21 |
| 決標日期 | 2015/01/06 |
| 招標機關 | 國立臺中第二高級中學 |
| 標案編號 | 10327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,293,800 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶品辦公家具有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,293,800 元 |
| 辰陞室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耿豪鋼製家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青年室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力歐國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震旦行股份有限公司台中六分公司公司資料↗ | 未得標 | — |