107學年度學生宿舍伙食(蛋及南北貨)採購案
國立竹南高級中學辦理「107學年度學生宿舍伙食(蛋及南北貨)採購案」已於 2018/09/18 決標,決標金額 195,898 元(約 20 萬),得標廠商為上吉商行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/02 |
| 決標日期 | 2018/09/18 |
| 招標機關 | 國立竹南高級中學 |
| 標案編號 | cnsh107b31 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 196,000 元 |
| 總決標金額 | 195,898 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上吉商行公司資料↗ | 得標 | 195,898 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/02 決標公告 195,898 元