115年充實教學及實習設備-電腦資訊通訊設備
國立苗栗高級中學辦理「115年充實教學及實習設備-電腦資訊通訊設備」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 294,000 元(約 29 萬),截止投標 115/06/03 08:30,開標時間 115/06/03 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/03 08:30
開標時間115/06/03 09:00
預算金額294,000 元(約 29 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/01 |
| 截止投標 | 115/06/03 08:30 |
| 開標時間 | 115/06/03 09:00 |
| 招標機關 | 國立苗栗高級中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | MLSH-1153-02 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/06/01 公開取得報價單或企劃書更正公告