電腦教學設備乙批
國立苗栗高級中學辦理「電腦教學設備乙批」已於 2022/11/08 決標,決標金額 153,000 元(約 15 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司竹南分公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/21 |
| 決標日期 | 2022/11/08 |
| 招標機關 | 國立苗栗高級中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | MLSH-1113-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 153,000 元 |
| 總決標金額 | 153,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司竹南分公司公司資料↗ | 得標 | 153,000 元 |
| 上福事務機器企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/21 決標公告 153,000 元