台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

班級教室窗簾

國立苗栗高級中學辦理「班級教室窗簾」已於 2022/09/28 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為金華帆布裝璜行(獨資)。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商金華帆布裝璜行(獨資)
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2022/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/20
決標日期2022/09/28
招標機關國立苗栗高級中學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLSH-1113-03
預算金額
底價金額770,000 元
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金華帆布裝璜行(獨資)公司資料↗ 得標 770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/20 決標公告 770,000 元