主計室人力服務
國立苗栗高級中學辦理「主計室人力服務」已於 2022/06/02 決標,決標金額 599,741 元(約 60 萬),得標廠商為唯得實業股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/13 |
| 決標日期 | 2022/06/02 |
| 招標機關 | 國立苗栗高級中學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | MLSH-1112-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 599,741 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唯得實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德昱國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/13 決標公告 599,741 元