台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生活動中心廁所整修工程

國立苗栗高級中學辦理「學生活動中心廁所整修工程」已於 2017/04/06 決標,決標金額 1,682,149 元(約 168 萬),得標廠商為其宥工程行。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商其宥工程行
決標金額1,682,149 元(約 168 萬)
決標日期2017/04/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/18
決標日期2017/04/06
招標機關國立苗栗高級中學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLSH-1063-02
預算金額
底價金額1,780,000 元
總決標金額1,682,149 元(約 168 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
其宥工程行公司資料↗ 得標 1,682,149 元
立築營造有限公司公司資料↗ 未得標
龍政室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/17 公開招標公告
  2. 2017/03/29 無法決標公告
  3. 2017/03/29 公開招標公告
  4. 2017/04/18 決標公告 1,682,149 元