台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

均質化班級電視設備(後續增購權利)

國立苗栗高級中學辦理「均質化班級電視設備(後續增購權利)」已於 2015/12/14 決標,決標金額 222,000 元(約 22 萬),得標廠商為元電興業有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商元電興業有限公司
決標金額222,000 元(約 22 萬)
決標日期2015/12/14
預算金額231,000 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/04
決標日期2015/12/14
招標機關國立苗栗高級中學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLSH-1043-09-01
預算金額231,000 元(約 23 萬)
底價金額
總決標金額222,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元電興業有限公司公司資料↗ 得標 222,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→