台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教科書採購乙批

國立苗栗高級中學辦理「教科書採購乙批」已於 2015/07/22 決標,決標金額 9,450,000 元(約 945 萬),得標廠商為均益書報社。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商均益書報社
決標金額9,450,000 元(約 945 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/30
決標日期2015/07/22
招標機關國立苗栗高級中學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLSH-1043-04
預算金額
底價金額9,562,500 元
總決標金額9,450,000 元(約 945 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均益書報社公司資料↗ 得標 9,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/03 公開招標公告
  2. 2015/07/15 無法決標公告
  3. 2015/07/15 公開招標公告
  4. 2015/07/30 決標公告 9,450,000 元