114學年度高級中等學校原住民族學習場域實施計畫工程
國立竹東高級中學辦理「114學年度高級中等學校原住民族學習場域實施計畫工程」已於 2026/01/14 決標,決標金額 1,642,600 元(約 164 萬),得標廠商為智藝室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/16 |
| 決標日期 | 2026/01/14 |
| 招標機關 | 國立竹東高級中學 |
| 標案編號 | 11428 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,690,000 元 |
| 總決標金額 | 1,642,600 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,642,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/19 公開招標公告
- 2026/01/08 無法決標公告
- 2026/01/08 公開招標公告
- 2026/01/16 決標公告 1,642,600 元