圖書館雙語空間改善工程
國立竹東高級中學辦理「圖書館雙語空間改善工程」已於 2025/05/07 決標,決標金額 649,677 元(約 65 萬),得標廠商為智藝室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/09 |
| 決標日期 | 2025/05/07 |
| 招標機關 | 國立竹東高級中學 |
| 標案編號 | 11408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 649,677 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 649,677 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/09 決標公告 649,677 元