污水下水道暨接管工程
國立竹東高級中學辦理「污水下水道暨接管工程」已於 2023/04/20 決標,決標金額 15,650,000 元(約 1,565 萬),得標廠商為仁德工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/24 |
| 決標日期 | 2023/04/20 |
| 招標機關 | 國立竹東高級中學 |
| 標案編號 | 11205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,830,000 元 |
| 總決標金額 | 15,650,000 元(約 1,565 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁德工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,650,000 元 |
| 龍井營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得安營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國勤工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/06 公開招標公告
- 2023/04/14 公開招標更正公告
- 2023/04/24 決標公告 15,650,000 元