112年生物教室多功能教學空間活化工程
國立竹東高級中學辦理「112年生物教室多功能教學空間活化工程」已於 2023/03/30 決標,決標金額 789,458 元(約 79 萬),得標廠商為墨硯室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/31 |
| 決標日期 | 2023/03/30 |
| 招標機關 | 國立竹東高級中學 |
| 標案編號 | 11203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 789,458 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 墨硯室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 789,458 元 |
| 雅崎裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金字塔室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勇學社科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔品工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景佑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恩力室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/31 決標公告 789,458 元