竹東高中老舊廁所修繕美化工程
國立竹東高級中學辦理「竹東高中老舊廁所修繕美化工程」已於 2019/01/30 決標,決標金額 3,093,903 元(約 309 萬),得標廠商為超美營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/31 |
| 決標日期 | 2019/01/30 |
| 招標機關 | 國立竹東高級中學 |
| 標案編號 | 10756 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,093,903 元(約 309 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超美營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,093,903 元 |
| 佳音營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建達土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新縣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玖富寶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北昇營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/09 公開招標公告
- 2019/01/22 無法決標公告
- 2019/01/22 公開招標公告
- 2019/01/31 決標公告 3,093,903 元