107年度充實學生自主學習空間及設施裝修工程
國立竹東高級中學辦理「107年度充實學生自主學習空間及設施裝修工程」已於 2018/05/22 決標,決標金額 1,197,921 元(約 120 萬),得標廠商為金字塔室內裝修工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/25 |
| 決標日期 | 2018/05/22 |
| 招標機關 | 國立竹東高級中學 |
| 標案編號 | 10712 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,290,000 元 |
| 總決標金額 | 1,197,921 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金字塔室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,197,921 元 |
| 承巧室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天丞工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/08 公開招標公告
- 2018/05/25 決標公告 1,197,921 元