106年教育部新竹聯絡處房舍修繕工程
國立竹東高級中學辦理「106年教育部新竹聯絡處房舍修繕工程」已於 2017/04/07 決標,決標金額 331,234 元(約 33 萬),得標廠商為金韋企業行。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/07 |
| 決標日期 | 2017/04/07 |
| 招標機關 | 國立竹東高級中學 |
| 標案編號 | 10609 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 361,000 元 |
| 總決標金額 | 331,234 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金韋企業行公司資料↗ | 得標 | 331,234 元 |
| 毅誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康鈜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高第實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紅樹營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/07 決標公告 331,234 元