台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教官室與導師室辦公室桌板及鋁板屏風採購案

國立馬祖高級中學辦理「教官室與導師室辦公室桌板及鋁板屏風採購案」已於 2025/07/14 決標,決標金額 262,500 元(約 26 萬),得標廠商為優得貿易有限公司。

決標結果
得標廠商優得貿易有限公司
決標金額262,500 元(約 26 萬)
決標日期2025/07/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/15
決標日期2025/07/14
招標機關國立馬祖高級中學
標案編號1140602
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額262,500 元(約 26 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
優得貿易有限公司公司資料↗ 得標 262,500 元
設計家實業有限公司公司資料↗ 未得標
承竑工程有限公司公司資料↗ 未得標
歐艾妮國際有限公司 (OANI LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/15 決標公告 262,500 元