教育部補助高級中等以下學校校園美感環境再造計畫
國立馬祖高級中學辦理「教育部補助高級中等以下學校校園美感環境再造計畫」已於 2025/02/25 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為大順土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/03 |
| 決標日期 | 2025/02/25 |
| 招標機關 | 國立馬祖高級中學 |
| 標案編號 | 1140104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,844,589 元 |
| 總決標金額 | 1,730,000 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大順土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/04 公開招標公告
- 2025/02/18 無法決標公告
- 2025/03/03 決標公告 1,730,000 元