凱米颱風邊坡坍塌修繕工程採購案
國立馬祖高級中學辦理「凱米颱風邊坡坍塌修繕工程採購案」已於 2024/10/14 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為正昌鉅開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/22 |
| 決標日期 | 2024/10/14 |
| 招標機關 | 國立馬祖高級中學 |
| 標案編號 | 1130912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,820,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正昌鉅開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/11 公開招標公告
- 2024/10/03 無法決標公告
- 2024/10/07 公開招標公告
- 2024/10/22 決標公告 1,800,000 元