113年度改善偏遠地區高級中等學校宿舍計畫
國立馬祖高級中學辦理「113年度改善偏遠地區高級中等學校宿舍計畫」已於 2024/07/23 決標,決標金額 3,099,900 元(約 310 萬),得標廠商為承竑工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/25 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 國立馬祖高級中學 |
| 標案編號 | 1130606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,410,000 元 |
| 總決標金額 | 3,099,900 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承竑工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,099,900 元 |
| 上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正昌鉅開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/12 無法決標公告
- 2024/07/15 公開招標公告
- 2024/07/25 決標公告 3,099,900 元