111年度中英文圖書採購案(開口契約)
國立馬祖高級中學辦理「111年度中英文圖書採購案(開口契約)」已於 2022/03/15 決標,決標金額 141,740 元(約 14 萬),得標廠商為聯寶國際文化事業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/01 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 國立馬祖高級中學 |
| 標案編號 | 1110302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 199,000 元 |
| 總決標金額 | 141,740 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 141,740 元 |
| 弘雅圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育德企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超越書局公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/04/01 決標公告 141,740 元