校慶特刊採購案
國立馬祖高級中學辦理「校慶特刊採購案」已於 2017/09/26 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為群鋒企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/17 |
| 決標日期 | 2017/09/26 |
| 招標機關 | 國立馬祖高級中學 |
| 標案編號 | 106092601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鋒企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
| 永功隆形象設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貫虹國際文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陸祺企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/17 決標公告 730,000 元