圖書及DVD採購案
國立馬祖高級中學辦理「圖書及DVD採購案」已於 2016/04/13 決標,決標金額 289,665 元(約 29 萬),得標廠商為華曜出版事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/19 |
| 決標日期 | 2016/04/13 |
| 招標機關 | 國立馬祖高級中學 |
| 標案編號 | 105041301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 289,665 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 289,665 元 |
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏寶文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/19 決標公告 289,665 元