114年班級教室75吋觸控螢幕設備採購
國立金門高級農工職業學校辦理「114年班級教室75吋觸控螢幕設備採購」已於 2025/07/10 決標,決標金額 717,600 元(約 72 萬),得標廠商為陽日科技有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/14 |
| 決標日期 | 2025/07/10 |
| 招標機關 | 國立金門高級農工職業學校 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 11408004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 863,999 元 |
| 總決標金額 | 717,600 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陽日科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 717,600 元 |
| 天誠電腦資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/14 決標公告 717,600 元