114級應屆畢業生畢業紀念冊採購
國立金門高級農工職業學校辦理「114級應屆畢業生畢業紀念冊採購」已於 2024/11/26 決標,決標金額 145,285 元(約 15 萬),得標廠商為億典有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/26 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | 國立金門高級農工職業學校 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 11308008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,910 元 |
| 總決標金額 | 145,285 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億典有限公司公司資料↗ | 得標 | 145,285 元 |
| 黑色調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/26 決標公告 145,285 元