『圖書乙批』採購案
國立金門高級農工職業學校辦理「『圖書乙批』採購案」已於 2020/09/11 決標,決標金額 102,750 元(約 10 萬),得標廠商為超越書局。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/14 |
| 決標日期 | 2020/09/11 |
| 招標機關 | 國立金門高級農工職業學校 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 10903018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 108,243 元 |
| 總決標金額 | 102,750 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超越書局公司資料↗ | 得標 | 102,750 元 |
| 宏寶文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/09/14 決標公告 102,750 元